Top.Mail.Ru
Абакан
План поступления
Войти

Стресс-менеджмент

базовый курс

О программе

Этот курс будет полезен руководителям, специалистам, родителям, студентам и всем, кто интересуется стресс-менеджментом.

Вы приобретете знания о методах преодоления стресса и эффективной работе с его последствиями. Вы научитесь предотвращать негативные последствия и контролировать своё внутреннее состояние. Это поможет вам осознанно управлять своим потенциалом и сохранять энергию в ситуациях, связанных со стрессом.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 200 р.
В любое время
2 недели
53 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Курс повышения квалификации "Стресс-менеджмент" рассчитана на 53 ч. Благодаря дистанционным технологиям интенсивность обучения студенты выбирают сами согласно своим предпочтениям. При Вашем желании длительность курса может быть экстерном Сокращена в 2 раза. Подробности уточняйте по телефону на сайте или отправьте нам заявку для консультации.

Данный курс позволит Вам освоить курс «Стресс-менеджмент». И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Введение в психологию стресса и стресс-менеджмент;
- Механизм стресса;
- Методики диагностики профессионального выгорания;
- Наиболее эффективные стратегии преодоления стресса;
- Прогрессивная релаксация;
- Профессиональное выгорание;
- Профессиональный стресс;
- Психофизиология стресса;
- Способы борьбы со стрессом;
- Стресс во время общения;
- Теория преодоления стресса и выгорания;
- Техники релаксации для борьбы со стрессом;
- Универсальные способы борьбы со стрессом;
- Управление тревожностью;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Мила
    О программе Стресс-менеджмент
    16 июля 2020
    Добрый день! как попасть на семинар?)
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Мила
      17 июля 2020
      Людмила, добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос: Данный курс "Стресс-менеджмент" совершенно бесплатный, чтобы начать обучение Вам необходимо пройти регистрацию и доступ к курсу Вам придет на почту. По окончании обучения Вам на почту автоматически придет электронный сертификат о прохождении курса. Пройти регистрацию можно по ссылки на нашем сайте: https://ipo.msk.ru/professionalnaja-perepodgotovka/menedzhment-v-razlichnyh-sferah/stress-menedzhment/?utm_source=ucheba&utm_medium=cpm&utm_content=programma Желаю Вам прекрасного дня и настроения! С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования

Смотрите также

Психологические учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов