Top.Mail.Ru
Абакан
План поступления
Войти
Направление «Бизнес-информатика», код 38.04.05

Информационная бизнес-аналитика

магистратура

О программе

Программа магистратуры направлена на подготовку специалистов, способных эффективно формулировать и решать прикладные бизнес-задачи с использованием информационных технологий, осуществлять цифровую трансформацию бизнес-процессов и систем. Во время обучения студенты магистерской программы «Информационная бизнес-аналитика» работают с реальными проектами компаний-партнеров и получают практические навыки управления бизнес-процессами для дальнейшей карьеры в роли руководителей ИТ-проектов, бизнес-аналитиков, менеджеров по интеграции и реинжинирингу бизнес-процессов. Выпускники магистерской программы занимают высокооплачиваемые должности и трансформируют деятельность предприятий любых масштабов с учетом высоких требований цифровой экономики.

Проходной балл на бюджет

2023
90
2022
82

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
90 / —
15 / —
305 000 р.
2 года

Условия поступления

    • Письменный экзамен по направлению подготовки

    Преимущества обучения

    1
    Гибкий график обучения
    Активное использование интернет-технологий преподавателями и индивидуальная научно-образовательная траектория позволяют студентам магистратуры максимально комфортно распределять свое время и совмещать рабочие и учебные исследовательские проекты. При этом студенты программы «Информационная бизнес-аналитика» имеют постоянный доступ к материалам курса и поддерживают связь с преподавателями на протяжении всего периода обучения.
    2
    Индивидуальная научная траектория
    Для каждого магистранта формируется индивидуальная научно-образовательная траектория в соответствии с его интересами, исследовательской проблематикой, текущими проектами и грантами. Это позволяет студентам студентам программы «Информационная бизнес-аналитика» максимально сфокусироваться на выбранной специализации и получить необходимые знания по конкретным дисциплинам.
    3
    Актуальность направления
    Стремительное развитие сферы информационных технологий формирует новые бизнес-условия, в которых необходимы специалисты, способные проектировать архитектуру информационных систем с применением RPA технологий, создавать и внедрять ИТ-стратегии, учитывая моделировании бизнес-процессов потребности компаний.
    4
    Получение дополнительных сертификатов
    Студенты могут бесплатно проходить факультативное обучение в бизнес-школах с возможностью получить до 15 сертификатов, подтверждающих уровень владения профессиональными компетенциями по следующим платформам: Business Studio, 1С: Предприятие, UiPath, ELMA, Галактика ERP, P1. Platform, BizАgi Process Modeler, SAP Analytics Cloud, ARIS, Archi 4.0, AnyLogic.

    Работодатели-партнеры

      ПАО «Мосэнерго»
      логотип компании работодателя

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «ИТ-менеджмент»
    Представитель вуза
    Юлия Гучок