Top.Mail.Ru
Абакан
План поступления
Войти

Малая компьютерная академия

базовый курс

О программе

Программа для детей 9-14 лет развивает универсальные навыки, полезные для каждого. Дети создают собственные проекты в команде и индивидуально. Совместная работа развивает умение сотрудничать, планировать и достигать целей. Кем бы ни стал ваш ребенок и чем бы он ни занимался в будущем знания и навыки, полученные им в Малой Компьютерной Академии, окажутся полезными. Лучшая программа подготовки детей к будущему (по оценке ООН и ЮНЕСКО).

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
105 810 р.
По мере набора
3 года
Обучение в будние или в выходные дни

Кому подойдет программа

Для школьников 13-14 лет
Ребенок с нуля создает технические проекты и разрабатывает профессиональные игровые приложения, веб-сайты и принимает уникальные технические решения.
Для детей 9-12 лет
Ребенок познакомится с компьютерными технологиями, интернетом, безопасностью в сети, создает собственные игры и роботов LEGO. Сформируется четкое понимание, что компьютер – не только игровой гаджет, но и инструмент для самовыражения и развития.

Программа обучения

Для детей 9-12 лет
Создание сайтов на WIX с Canva, HTML и CSS; Робототехника LEGO. Создание гаджетов на Arduino; 3D-моделирование и проектирование виртуальных миров; Создание 2D и 3D игр. Игры на Unity; Игровой дизайн. 2D/3D-анимация и мультипликация; Программирование игр в Kodu, Construct3. Программирование на Python; Проектирование мобильных игровых приложений дополненной реальности; Создание видеоконтента и продвижение Youtube-канала; Программирование микроконтроллера на Micro:bit; Фотолаборатория: съемка, обработка, стили; Видеолаборатория: сценарии, видеомонтаж; Искусственный интеллект и большие данные; Разработка собственного стартапа.
Для детей 13-14 лет
3D-моделирование и 3D-печать; Робототехника LEGO. Создание гаджетов на Arduino; Игровой дизайн. 3D-анимация; Программирование на Python; Веб-дизайн с HTML & CSS. Создание блога; Программирование игр на Construct3; Проектирование мобильных игровых приложений; Фотолаборатория: съемка, обработка, стили; Создание сайтов на Wordpress; Диджитал-арт: от инфографики до брендбука; Разработка игр на Unity; Разработка собственного стартапа.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Балаково по направлению «информационные технологии», Учебные центры Балаково по направлению «программирование», Учебные центры Балаково по направлению «разработка игр»