Top.Mail.Ru
Абакан
План поступления
Войти

Колледж управления и экономики

5
5 отзывов
Тольятти
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 2003
Нет общежития
Колледж управления и экономики — образовательное учреждение среднего профессионального образования. В колледже уделяется большое внимание культурной жизни и досугу студентов: действует студенческое самоуправление, студенты участвуют в областных и городских молодежных программах, конкурсах.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

5 отзывов

5
  • Виктория Ясакова
    5
    Об учебном заведении
    24 марта 2022
    Я выбрала колледж управления и экономики, учусь только первый курс, но за такой маленький период времени уже успела понять, что не ошиблась. В нашем колледже доброжелательные и отзывчивые преподаватели, которые всегда идут навстречу студентам. Колледж оснащён современными технологиями. У нас отличная, весёлая студенческая жизнь. Проводят разнообразные мероприятия, в которых можно принять участие и проявить себя. Здесь много возможностей для нашего будущего! Рады каждому!
  • Шепилов Глеб
    5
    Об учебном заведении
    24 марта 2022
    "КУиЭ- хорошее образовательное учреждение." Так мне говорили при поступлении. И на тот момент я очень сомневался в этом. Мне казалось что система образования там такая же как и в школе. Для меня это значило только одно- мучение. Но, к своему удивлению, я ошибался. Пошел учиться на достаточно интересную специальность для меня- Право социального обеспечения. Интерес к учебе появился ещё и наличием квалифицированных профессионалов в виде преподавателей, готовых ответить на все интересующие вопросы по теме( иногда не по теме:) ). Кроме учебы у студента есть возможность поучаствовать в общественных мероприятиях. Это различные интеллектуальные игры, спортивные состязания, волонтерские движения и т.п. Сам колледж тоже проводит внутри себя праздничные мероприятия. Сами студенты делают декорации, костюмы, создают программы и учат тексты своим умом и руками. Поэтому каждое выступление и проведенное мероприятие оставляет бурю эмоций. Студенческий Совет- это вообще пушка. Словами не описать. Серьёзно. Нужно просто придти и вступить. Студ.Совет требует только ответственности и "боевого" настроя творить. В заключении хочу сказать, что каждый для себя сам выбирает дальнейшее место обучения. Так что, парень или девушка, не упусти возможность обучаться именно в этом престижном колледже.
  • Анастасия Морозова
    5
    Об учебном заведении
    22 марта 2022
    Учусь в этом колледже на повара-кондитера. Мне нравится обучение , потому что тут каждый педагог профессионал и знаток своего дела. Так же тут проходит очень много интересных мероприятий. Занятия пролетают очень быстро, потому что слушать интересно, видно как весь свой опыт стараются передать нам.Так же тут доброжелательные сотрудники.Всем советую этот колледж.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

63Л01 0001554 рег. № 5976 от 14.09.2015

Аккредитация

63А01 0001076 рег. № 990-20 от 15.12.2020

Смотрите также

Колледжи Тольятти, Колледжи Тольятти по направлению «дизайн», Колледжи Тольятти по направлению «информационные технологии», Творческие колледжи Тольятти, Колледжи Тольятти по направлению «сфера услуг», Колледжи Тольятти по направлению «управление», Колледжи Тольятти по направлению «экономика и финансы», Юридические колледжи Тольятти, Колледжи Тольятти по направлению «офис, делопроизводство»