Стартовал отбор претендентов в шестую Школу разработки интерфейсов в Москве. «Яндекс» приглашает к участию студентов вузов и начинающих специалистов, которые интересуются фронтенд-разработкой.
Обучение будет проходит в два этапа. Сперва слушателей ждут курс лекций и практических занятий. Затем — состязания в хакатонах и реализация проекта вместе с менеджерами и дизайнерами компании.
Программа рассчитана на три месяца. Занятия будут проходить в московском офисе «Яндекса». Иногородним участникам оплатят проезд и проживание в хостеле.
Для поступления необходимо знать HTML, CSS, JavaScript, иметь опыт разработки интерфейсов (он может быть небольшим) и выполнить тестовое задание. Прием работ будет закрыт в период с 15 по 31 января 2018 года, по мере набора претендентов.
Обсуждение материала
Оставить комментарий