Top.Mail.Ru
Абакан
План поступления
Войти

Обеспечение безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры

повышение квалификации

О программе

Программа направлена на совершенствование и (или) получение новых компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации специалистов (включая государственных гражданских служащих) субъектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), ответственных за обеспечение безопасности значимых объектов КИИ.

Программа согласована с ФСТЭК России и удовлетворяет требованиям, предъявляемым к программам повышения квалификации в области ТЗКИ. Длительность обучения — 108 академических часа, из них 72 часа — аудиторных занятий.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно-заочно
45 000 р.
23 апр. 2024
1 месяц
108 ак. ч.
в любое время

Дополнительная информация

Обучающиеся по программе повышения квалификации готовятся к осуществлению следующих видов профессиональной деятельности: организационно-управленческая, проектная, эксплуатационная.

Модуль №1. Основы обеспечения безопасности значимых объектов КИИ.
Модуль №2. Организация работ по обеспечению безопасности значимого объекта КИИ.
Модуль №3. Контроль за обеспечением безопасности значимого объекта.
Итоговая аттестация (экзамен).

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «информационная безопасность»