5.8.7 Методология и технология профессионального образования (Социальная педагогика)
аспирантура
О программе
Общей целью программы аспирантуры является подготовка научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации, способных к инновационной научно-исследовательской и педагогической деятельности, формирование у обучающихся личностных качеств, необходимых для осознанного и самостоятельного построения и реализации перспектив своего развития и карьерного роста, позволяющих выпускнику успешно работать в сфере науки, образования, управления и быть востребованным и конкурентоспособным на рынке труда.
Варианты обучения
очно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
15
Мест на платное
3 года
Срок обучения
1 сент. 2026
Начало занятий
440 300 р.
Стоимость, за год
Условия поступления
собеседование
Методология и технология профессионального образования (40)
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
1 вопрос
Баха
О программе 5.8.7 Методология и технология профессионального образования (Социальная педагогика)
07 февраля 2025
Как узнать про перевод в аспирантуру
Дарья Константиновна Кяжева
Официальный представитель
Ответ Баха
10 февраля 2025
Добрый день! Вопросами перевода занимается деканат. Вы можете направить обращение на почту: dekanat@rgsu.net или позвонить в контактный центр РГСУ на номер телефона: 8 (495) 255-67-67 (добавочная цифра 3).