Top.Mail.Ru
Абакан
План поступления
Войти

GoStudy, Центр подготовки к поступлению в университеты Чехии

5
3 отзыва
Прага
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1998
Нет общежития
GoStudy – крупная языковая школа в Чехии. 20 лет работы и специализация на русскоязычных студентах. С 1998 года школа обучает чешскому языку русскоязычных студентов. Учит интенсивно и с целью – подготовить студентов к поступлению в государственные (бесплатные) университеты Чехии. За год – с нуля до уровня B2 (CEFR).

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Егор
    5
    Об учебном заведении
    12 ноября 2023
    Выражаю благодарность гостади за помощь с переездом)) Я уже не верил в успех авантюры, поскольку сначала сам готовился к поступлению и пробовал дистанционно пообщаться с университетом, к сожалению, понял, что не вывезу сам со всем этим разбираться, поэтому решил обратиться в GoStudy Поначалу на первом звонке с менеджером я получил гигантский пласт информации и потенциальных возможностей. Стало понятно, что если есть возможность, то лучше всего потратить больше денег, чтобы получить качественный и долгосрочный сервис, чем потратить меньше и лишиться возможности переезда из-за независящих от тебя факторов. Я наслышан о том, что Австрийская бюрократия сильна, поэтому решил бумажные вопросы доверить специалистам. Мой менеджер Ксения помогает мне во всех аспектах, мы чуть ли не вместе получаем справки, собираем и отправляем пакеты документом. На курсах по изучению языка нам очень доходчиво разжевывают всю информацию, в моем случае количество часов предусматривает гипотетический рост до уровня B2, поэтому я с радостью изучаю язык. Сейчас я на стадии изучения языка и получения одобрения от университета. Постараюсь успеть в осеннюю волну и переехать в начале февраля в Австрию. Отдельное спасибо школе за программу рассрочки, даже морально было проще разбить сумму и платить за оказанные услуги по факту. Удобно совмещать с работой, учиться и платить.
  • Миша Соболев
    5
    Об учебном заведении
    11 января 2022
    Учился в гоустади в 2019 году. Не особо доверял таким курсам и школам в принципе, так как я был наслышан о многих школах, о том, как они кидают на деньги или проблемы с визами возникают, но не попробуешь не узнаешь. Когда обратился к ним, то все понравилось с самого начала. Со всем помогли, на все вопросы ответили. В Чехии ты не брошен, кураторы ходят с нами на продление, ходят в миграционную полицию, короче по всем инстанциям. Я после техникума, поэтому нострификация была без экзамена (мне сказали, как ее сдать, я отдал диплом, заполнил доверенность, заплатил пошлину плюс переводы и нотариус , когда она была готова, то мне отдали все обратно+нострификация была), нострификцию я ждал очень долго, норм это или нет я не спрашивал, приглашки подавать помогают. Везде, где необходимо они есть. Прикольно было то, что было много мероприятий типа вечеринок, походов куда-то, экскурсий. Сами занятия проходили весело и интересно, все как и должно быть: уроки, домашки, доп задания. Много зависит от тебя. Хочешь хороший язык - читай, смотри, слушай, общайся. Не хочешь, хватит и курсов. К В2 они готовят приемлемо) Кому для поступления нужен С1 они просто больше работают, берут больше часов. Были и свои недочеты. Общаги на фото красивые, а по факту немного хуже, но я не придирчивый, поэтому мне все равно, но вы будьте готовы увидеть немного другую картинку. Что касается расположения, то до школы было минут 20 ходьбы. Короче, ни разу не пожалел, хоть и были сомнения.
  • Ирина Петровская
    5
    Об учебном заведении
    08 декабря 2021
    Дочь с сентября на учёбе, поехали в Прагу. Хоть и ковид, но все прошло хорошо и с записью на визу нам очень повезло. Мысли не было, что могут обмануть или что-то еще ведь столько денег заплатили. Перелет и заселение прошли отлично. Ребенка поселили в общежитие, все рассказали, неделю сидели на карантине, а потом на курсы. Помогали со всеми моментами, отвечали на вопросы, не грубили, отдельно хвалю кураторов за то, что были все время на связи. Оплачивали вариантом 50 на 50. Если планируете получать образование в Чехии, то это надежные курсы.

Основная информация

Стоимость обучения

От 123000 до 740830

Типы программ

Довузовское образование, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

иностранные языки, чешский язык

Лицензии и официальные документы

Лицензия

691007748 от 20.05.2015

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Прага», Зарубежные вузы по направлению «иностранные языки» в регионе «Прага», Зарубежные вузы по направлению «чешский язык» в регионе «Прага»