Top.Mail.Ru
Абакан
План поступления
Войти
Консорциум вузов Китая China Campus Network
4.7
17 отзывов
Шанхай
Государственный
логотип учебного заведения

17 отзывов

4.7
  • Елизавета
    5
    Об учебном заведении
    29 августа 2023
    Всем привет! Я обучалась в CCN пару лет назад, когда начался карантин (первый онлайн). Конечно, очень хотелось попасть именно в Китай, и это получилось сделать (спустя два года)! В итоге я здесь, учусь на гранте в университете своей мечты!)) Просто хочется сказать, что многие жалуются, что чего-то не додали, или кто-то не смог поступить. Но хочу сказать, что, самом деле, все зависит от человека и от его желания. Лично мне всегда помогали учителя, кураторы, иногда старались идти на уступки менеджеры компании. Ведь по сравнению с универом, здесь по правде следят за каждым шагом. Поэтому я благодарна CCN за эту возможность!
  • Измайлова
    5
    Об учебном заведении
    19 июня 2023
    Хочу поделиться своими впечатлениями. Мой ребенок занимается пол года китайский языком. Знания , которые он получил за этот столь короткий срок, довольно таки впечатляют. Это говорит о профессианализме преподавателей. Вопросы, возникающие с организацией или какие - либо другие вопросы решаются быстро. К каждому вопросу индивидуальный подход. Спасибо за это огромное. Сыну нравится заниматься и это главное.
  • Марценко Дария
    5
    Об учебном заведении
    19 июня 2023
    Здравствуйте! Проучилась два года в классе превузовской подготовки ССН (10-11 класс) Я хотела поступить в Китай, поэтому учиться мне было интересно, хоть и сложно. Проще сказать два года были непростыми, но результат не заставил себя ждать. После школы были еще 3 месяца подготовки к университету ( уже онлайн от китайского университета, центр предвуза: Сианьский политехнический университет) Было нелегко большой поток информации на иностранном языке, домашнее задание, потраченное на учебу лето, но я знала куда шла и для чего работала поэтому успешно получилось сдать экзамены и поступить на полный грант. Сейчас учусь в Сианьском транспортном университете. Благодарна ССН за такой опыт. Запаситесь терпением и не опускайте руки!
  • Купцова Елизавета
    5
    О программе Профильный класс с китайским языком
    21 июня 2022
    Проучившись два года в профильном классе CCN,я с уверенностью могу сказать, что достигла отличных результатов. Конечно, была проделана огромная работа, чтобы успешно пройти двухлетний курс подготовки к университету. Вместе с учителями мы проделали большую работу над собой, чтобы успешно сдать экзамены и поднять уровень языка. Стоит сказать, что я пришла в CCN с базовым китайским, а уже сейчас преодолела языковой барьер и без страха ошибиться могу спокойно разговаривать с носителем языка. Сейчас ученики во всю проходят предвузовскую подготовку, после который сделают шаг во взрослую жизнь и поступят в китайский университет. Я благодарна CCN, что они поддерживают и верят в своих учеников!
  • Вячеслав Козеев
    5
    О программе Профильный класс с китайским языком
    20 июня 2022
    Вот и прошли долгожданные 2 года обучения в профильном классе CCN. Вместе с одноклассниками, учителями и нашими менеджерами мы прошли долгий, но очень приятный путь. Конечно, у нас возникали, и сложности, и недопонимая, но мы могли их преодолеть благодаря взаимной поддержке. Ещё 3 года я не мог и ожидать, что за столько короткий срок можно подготовиться к сдаче HSK 4, а сейчас я иду забирать свой сертификат HSK 5. Но самое приятное то, что сейчас я прохожу предвузовскую подготовку, по результатам которой я могу осуществить свою мечту и поступить в ВУЗ в поднебесной.