Top.Mail.Ru
Абакан
План поступления
Войти

Ижорский колледж

5
2 отзыва
Санкт-Петербург
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1921
Нет общежития
История Ижорского политехнического профессионального лицея Санкт-Петербурга началась в 1921 году. В 2010 году произошла реорганизация Профессионального училища № 134 в форме присоединения к Ижорскому политехническому профессиональному лицею. И сегодня две учебные площадки объединили свои усилия по подготовке молодых специалистов, востребованных на рынке труда.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Аватар
    Олег Кравченко
    5
    Об учебном заведении
    11 марта 2020
    Ижорский колледж - образовательное учреждение с богатейшей историей и славными традициями. Наметившаяся в последние годы тенденция к модернизации проф. образования в стенах колледжа, даёт уверенность в своем выборе тысячам молодых людей и девушек. Обучающиеся регулярно участвуют в престижных отечественных и международных конкурсах проф. мастерства. И не просто участвуют, но и выигрывают! Прекрасно организована не только основная, но и дополнительная образовательная деятельность, благодаря которой подростки получают возможность интересно и с пользой проводить свободное время. Да, материально-техническая база и само здание нуждаются в обновлении. Но, даже несмотря на отсутствие глобального финансирования, администрация колледжа ведет постоянную работу по улучшению условий для обучения ребят и для работы сотрудников. У Ижорского колледжа замечательный слоган - "Стань лучшим! " и я уверен - это удастся и колледжу и его выпускникам! Удачи, Ижорский колледж!
  • Светлана Сергеевна Шоплянская
    5
    Об учебном заведении
    08 июня 2016
    Хорошее учебное заведение, с прекрасной инфраструктурой: учебный кабинеты и лаборатории, современные учебные мастерские, лаборатории и полигоны, спортивные и тренажерные залы, стрелковый тир, актовый и читальный залы, бассейн и т.п. Широкий спектр профессий и специальностей как для юношей, так и для девушек. Возможность получения дополнительного образования. Высококвалифицированный педагогический коллектив. К каждому обучающемуся индивидуальный подход. Сделайте правильный выбор - поступите в Ижорский лицей.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

рег. № 3574 от 21.09.2018

Аккредитация

78А01 0001019 рег. № 1600 от 12.04.2021

Смотрите также

Колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «парикмахерское дело», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «пищевое производство», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «лёгкая промышленность», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «продажи», Машиностроительные колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «ремонт автотранспорта», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «жилищно-коммунальное хозяйство», Кулинарные колледжи Санкт-Петербурга, Государственные колледжи Санкт-Петербурга