Top.Mail.Ru
Абакан
План поступления
Войти
Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского
5
6 отзывов
Омск
Государственный колледж
логотип учебного заведения

6 отзывов

5
  • Владимир Тур Ильич
    5
    О программе Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
    23 февраля 2022
    ОЛТУГА. Выпуск 1977 года. РЭО.14 группа. Ком.рот-Елисеев А.Г. Ком.бат-Мамедов В.А. Воен.под-Зайцев В.П. Директор-Дацюк А.А. Отличная подготовка кадров для Г.А.!(БЫЛА. Всем благодарен им! Далее -35 лет работы по радиосвязи(Толмачево-5лет-ст.Инская-30лет)
  • Аватар
    Иван Мартыненко
    5
    Об учебном заведении
    27 апреля 2020
    Очень хорошее учебное заведение, преподаватели на высшем уровне. Также хочется отметить по-настоящему удобное месторасположение данного колледжа, спасибо!
  • Аватар
    Анастасия Черкашина
    5
    Об учебном заведении
    27 апреля 2020
    Отличное учебное заведение! Очень приятная и дружелюбная атмосфера царит в данном колледже. Преподаватели очень понимающие, дают полезную информацию, которая пригодится вам в дальнейшем. Здесь вы получите огромный багаж знаний, большое количество друзей и приятные воспоминания на долгие годы!
  • Валентина Есина
    5
    Об учебном заведении
    27 апреля 2020
    Авиационный колледж является одним из самых престижных колледжей, где множество различных перспективных специальностей, множество различных олимпиад, которые помогут каждому в закреплении своих знаний и умений. Обучаясь в Авиационном колледже каждый студент получает большой багаж знаний, который поможет им в будущем в освоении новых умений и знаний.
  • Святослав Хамитов
    5
    Об учебном заведении
    21 июня 2018
    Это один из самых замечательных колледжей, в нем я получил огромный багаж знаний и продолжаю получать обучаясь здесь по специальности компьютерные сети, все преподаватели очень добрые и отзывчивые, они очень доступно и понятно рассказывают материал, который иногда они показывают на примере моделей. Здесь я познакомился с большим количеством людей как с моей специальности, так и с других, каждый день я прихожу на занятия с уверенностью, что получу новые знания и ухожу с отличным настроением, мне очень нравиться здесь учиться, советую всем поступать в омский авиационный колледж.